Subasta 1067, Lote # 248
FERNANDO GARCÍA PONCE (Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) Sin título "L", 1976. Firmada Litografía y gofrado 59 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa. 66 x 50 cm imagen / 76 x 56 cm papel Estimado $10,000-20,000